Участие делегации Пензенской области в пленарном заседании «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни»
В полдень по московскому времени началось пленарное заседание «Новое качество государственного управления: проекты для роста, проекты для жизни» на котором выступает Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.
В заседании приняли участие Губернатор Иван Белозерцев, заместитель Председателя Правительства Пензенской области Валерий Беспалов и Генеральный директор АО «Корпорация развития Пензенской области» Сергей Шелементьев.
Для Пензенской области является значимым участие в заседании, посвященной работе федеральных и региональных органов власти по повышению показателей социально-экономического развития, улучшению делового климата и созданию комфортных условий жизни.
30 сентября 2016