+7 (8412) 59-45-50
Заказать обратный звонок
+7 (8412) 98-91-60
Аварийная служба

Жители Пензенской области могут подать идею для развития страны

Жители Пензенской области могут подать идею для развития страны

В рамках проведения форума «Сильные идеи для нового времени — 2023», организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, организован сбор идей и предложений граждан по развитию страны.

Цель форума — выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Сбор идей будет осуществляться по 6 тематическим направлениям: национальная социальная инициатива, национальная технологическая инициатива, национальная кадровая инициатива, национальная экологическая инициатива, предпринимательство, цифровые сервисы.

Заявки можно подать на крауд-платформе до 26 апреля 2023 года.

Финальной точкой станет очный двухдневный форум. Он пройдет летом 2023 года. Там планируется презентовать 100 лучших идей и проектов, а в рамках пленарного заседания — продемонстрировать 10 из них руководству страны.

На начальном этапе оценкой идей на крауд-платформе займется широкое экспертное сообщество Агентства, задачей которого станет отбор топ-1000 идей. Каждую идею, опубликованную на платформе, оценит несколько экспертов. Идеи, которые попадают в ТОП-списки, выбираются на основании экспертных оценок с учетом рейтинга идеи на платформе. Рейтинг участника складывается из рейтинга его идей, а также баллов за лайки и доработки к его идеям других участников.

Более подробную информацию можно узнать по ссылке: https://ideas.roscongress.org/.

Последние новости
Оставить комментарий

Ваш E-Mail не будет опубликован.Обязательные поля отмечены символом *