+7 (8412) 59-45-50
Заказать обратный звонок
+7 (8412) 98-91-60
Аварийная служба

Региональные команды изучили инвестполитику Пензы

Региональные команды изучили инвестполитику Пензы

Региональные управленческие команды из Республики Марий Эл и Чувашской Республики приняли участие в программе инвестиционной стажировки в Пензе, которая состоялась 12 апреля.

На совместном круглом столе был презентован опыт Пензенской области по привлечению инвесторов и созданию благоприятного инвестиционного климата. Участниками заседания стали представители сразу двух соседних регионов – Республики Марий Эл и Чувашской Республики.

Гостям представили инвестиционный потенциал Пензенской области, рассказали о механизмах работы с инвесторами и системе мер государственной поддержки, передали опыт региона по формированию единой градостроительной политики.

Члены делегации ознакомились с объектами региональной инфраструктуры для инвесторов. Среди них – промышленный технопарк «Союз», предоставляющей помещения и оборудование на льготной основе для реализации инвестиционных проектов малого бизнеса. Об опыте промышленной политики и поддержки кластеров рассказали на примере предприятий ОАО «ГРАЗ» и ЗАО НПП «МЕДИНЖ».

По итогам совместной работы на площадках команды договорились о межрегиональном сотрудничестве, взаимном подборе партнеров и проведении межрегиональных бизнес-миссий.

С наилучшими пожеланиями,
Матюкин Сергей Владимирович
+7-963-109-25-66

Последние новости
Оставить комментарий

Ваш E-Mail не будет опубликован.Обязательные поля отмечены символом *